+++ Willkommen auf den Internetseiten der BGSN (Baugenossenschaft Selbsthife eG) - Hier finden Sie alles rund um die BGSN. +++ Zu Hause ankommen heißt: "Wohnen bei der BGSN." +++ Sie erreichen uns telefonisch unter 0911 - 99 91 87-0, per Fax: 0911 - 99 91 87-99 oder per Mail unter info@bgsn.de! +++ Zu Hause ankommen heißt: "Wohnen bei der BGSN." +++

Ansprechpartner - Ein starkes Team

 

 

Zentrale

Frau C. Erb (Zentrale & Empfang)


Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-10
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: c.erb@bgsn.de

 

 

 

Buchhaltung

Frau V. Weitendorf - Gepr. Bilanzbuchhalterin IHK (Leitung Buchhaltung und Mahnwesen, Prokuristin & Handlungsbevollmächtigte)

Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-23
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: vanessa.weitendorf@bgsn.de

 

 

Buchhaltung

Frau G. Kasaboglu (Buchhaltung)


Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-22
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: g.kasaboglu@bgsn.de

 

 

Buchhaltung

Herr L. Oberst (Zahlungsverkehr)


Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-21
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: loberst@bgsn.de

 

 

 

Mitgliederverwaltung

Frau E. Grillenberger (Leitung Mitgliederverwaltung)

Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-32
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: egrillenberger@bgsn.de

 

 

 

Wohnungsverwaltung

Frau N. Ringler (Leitung Wohnungsverwaltung)


Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-17
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: n.ringler@bgsn.de

 

 

Wohnungsverwaltung

Herr H. Riedel (Wohnungsverwaltung Region Nürnberg - Technik)

Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-15
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: hriedel@bgsn.de

 

 

Wohnungsverwaltung

Frau K. Seibold (Wohnungsverwaltung Region Nürnberg)


Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-12
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: kseibold@bgsn.de

 

 

 

Wohnungsverwaltung

Herr R. Büschel (Wohnungsverwaltung Region Nürnberg - Technik)

Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-18
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: r.bueschel@bgsn.de

 

 

Wohnungsverwaltung

Frau M. Möllmann (Wohnungsverwaltung Region Nürnberg)

Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-11
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: mmoellmann@bgsn.de

 

 

Wohnungsverwaltung

Frau J. Liebel (Beschwerdemanagement)

Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-16
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: j.liebel@bgsn.de

 

 

 

Wohnungsverwaltung & Mieter

Frau G. Lehl (allgemeine Wohnungsverwaltung)

Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-31
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: g.lehl@bgsn.de

 

 

 

Regiebetrieb

T. Groß, K. Michalek, M. Schrödinger, J. Meier


Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-0
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99

 

 

 

Assistenz der Geschäftsführung

Frau S. Bischler (Assistentin der Geschäftsführung)



Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-20
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: s.bischler@bgsn.de

 

 

Prokuristin

Frau S. Hollo - BA Real Estate (Prokuristin &
Vorstandsmitglied Verein Wohnheim für berufstätige Frauen e.V.)

Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-42
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: s.hollo@bgsn.de

 

 

Geschäftsführung

Herr M. Dörsch - MBA Real Estate Management (Geschäftsführender Vorstand)


Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-20
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: m.doersch@bgsn.de

 

 

 

Vorstand

L. Machhaus, B. Erb


Tel.:
+49 (0) 911 - 99 91 87-0
Fax: +49 (0) 911 - 99 91 87-99
Mail: info@bgsn.de